Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Болталка » дешевые авиабилеты

дешевые авиабилеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу узнать о том, кто и как покупает авиабилеты. Самолетами я пользовался редко и билеты покупал только в авиа кассах. Но в конце этого года мне предстоит поездка к родственникам, живут они далековато, в восточной Сибири. У них состоится большое торжество - свадьба дочери, очень хочется принять участие и разделить радость. Знаю, что авиабилеты лучше всего покупать через интернет. Как это лучше и выгоднее сделать? Какой сайт выбрать? Сайт авиакомпании? Или есть специальные ресурсы, на которых можно было бы отследить дешевые авиабилеты?

0

2

На свадьбе обязательно надо побывать, поздравить молодоженов, а авиабилеты желательно покупайте в интернете на сайтах, где предоставляют такую услугу там можно купить авиабилеты намного дешевле, чем в кассах аэропорта а если еще и заранее то есть хорошие скидки.

0

3

Насколько знаю, то заказывать билеты на самолет выгоднее заранее, чем больший срок заказа, тем выгоднее можно купить. Ну и еще не помешает почаще, если есть возможность, мониторить направление, так можно попасть на горящие или сданные билеты по дешевым совсем ценам.

0

4

Многие пассажиры не верят, что летать самолетом можно дешево! А дешевые авиабилеты сегодня совсем не фантастика, а настоящая реальность. Другое дело, что многие из этих пассажиров относятся к бюджетным авиакомпаниям с недоверием. И им тяжело понять, почему же авиабилеты лоукостеров    https://lowcost.club/ru/
стоят так дешево. А ведь низкая цена авиабилетов на лоукостеры достигается благодаря именно некоторым новшествам в управлении  этой компанией, что позволяет ей максимально снизить себестоимость перелетов.

Отредактировано Jasxa (2021-08-18 12:10:07)

0

5

А вы покупайте авиабилеты с вылетом в середине недели. Самые дешевые из них продают на вторник среду и четверг, а вот самые дорогие — на праздники и выходные. Также старайтесь провести ночь с субботы на воскресенье в выбранном вами пункте назначения.

0

6

Все правильно, чтобы купить дешевые авиабилеты, нужно смотреть дни недели, что тоже зависит на стоимость билета, еще бронировать на перед на определенное количество дней до вылета. В общем есть много информации, как купить дешевые билеты, которую нужно знать и ею пользоваться.

0

7

Благодарен всем, кто откликнулся на моё обращение! Советы все дельные. Особое спасибо за ссылку на лоукостер!

0

8

Могу еще вам посоветовать летать в межсезонье. Ведь это не обязательно означает совсем плохую погоду, а просто в это время путешествует меньше народу, а значит и цены падают не только на авиабилеты, но также и на гостиницы. Так что выгадаете вдвойне.

0

9

Хочу добавить. что дешевые авиабилеты распродают задолго до рейса. За шесть месяцев до полета билеты можно приобрести на 30-40% дешевле, чем, если покупать за месяц. Притом, этот секрет работает у всех авиакомпаний и лоукост также не исключение.

0

10

Сейчас везде дорого.

0

11

Jasxa написал(а):

Многие пассажиры не верят, что летать самолетом можно дешево! А дешевые авиабилеты сегодня совсем не фантастика, а настоящая реальность. Другое дело, что многие из этих пассажиров относятся к бюджетным авиакомпаниям с недоверием. И им тяжело понять, почему же авиабилеты лоукостеров    https://lowcost.club/ru/
стоят так дешево. А ведь низкая цена авиабилетов на лоукостеры достигается благодаря именно некоторым новшествам в управлении  этой компанией, что позволяет ей максимально снизить себестоимость перелетов.

Отредактировано Jasxa (2021-08-18 12:10:07)

А чего с недоверием то, лучше так лететь, чем переплачивать 3 тыс лишних за то что тебе бутер дадут и шампанское)

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Болталка » дешевые авиабилеты