Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Дети » Строит ли покупать ребенку смартфон

Строит ли покупать ребенку смартфон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые родители!
Подскажите, стоит ли покупать ребенку смартфон? У меня есть сын 10 лет, у него уже есть планшет и старенький телефон, который он носит с собой, чтобы звонить мне из школы. Сейчас он просит новый смартфон, нужно ли покупать ему такой, или еще рано? Кто как считатет?

0

2

Смотря какой смартфон вы хотите ребенку купить. У нас в школе не приветствуются дорогие телефоны, потому что дети могут поламать, потерять гаджет, а спрашивают с учителей. Поэтому простая звонилка вполне нормально для ребенка. Конечно, если вы возьмете Apple iPhone 11 Pro Max https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone- … -gold.html то это будет перебор, хотя этот аппарат достоин внимания, я себе такой хочу купить, но все никак не соберу на него денег. Такой смартфон нереально крутой, функциональный, но в школу его носить не стоит, а вот для домашнего пользования - вполне нормально, если вы финансово можете его потянуть.

0

3

Отредактировано Пулька-умница (19.07.2020 10:22:20)

0

4

Ой этот телефон - моя мечта! Цена высокая на него, но он того стоит! Можно взять в кредит его, надо будет с мамой поговорить, может она разрешит мне так сделать. Я просто фанат яблочной продукции и этот телефон реально крут!

0

5

Конечно покупайте если ребенку он нужен, но только не самый дорогой и ни в коем случае не Айфон, так как у детей их очень часто воруют и могут еще и вред причинить. Сейчас за 5-7 тыс. можно купить телефон lg в Киеве https://www.lg.com/ua/mobile-phones . Все модели увидите на официальном сайте LG.

0

6

Отредактировано Kornelia (30.07.2020 18:04:15)

0

7

Мне кажется возраст уже подходящий для какого-нибудь ненавороченного смартфона.

0

8

Как стимул или поощрение, Да. Когда детки слушаются и помогают, стараюсь порадовать их, и тоже, делаю приятные и дорогие подарки.

0

9

Могу поделиться с вами порталом groshiby.com, где я смог получить займ онлайн без отказа на покупку смартфона сыну. Сумма небольшая, всего 1500 белорусских рублей, но этого мне хватило, чтобы купить нормальный гаджет своему ребенку. Главное вовремя отдавать долги и проблем не будет.

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Дети » Строит ли покупать ребенку смартфон