Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск прослушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я работаю адвокатом, недавно взял в аренду офис в Киеве, только сначала решил проверить помещение на прослушку, для меня это очень важно, в виду профессии, ведь некоторые детали, которые буду обсуждать с клиентами, должны остаться только между нами. Подскажите, к кому нужно обращаться за услугами, чтобы заказать проверку на прослушивание?

0

2

Отредактировано Adelantor (2019-10-10 19:04:14)

0

3

Конечно, в вашем деле нужно быть очень осторожным и внимательным. По вашему вопросу вы можете обратиться к профильным специалистам, которые сделают поиск прослушки https://iac.com.ua/ Только вам стоит заранее связатсья с руководством компании, чтобы уточнить все интересующие детали, а также узнайте стоимость таких услуг.

0

4

Как вариант, вы можете поискать компании, которые занимаются услугами по обнаружению жучков, по рейтинговому списку, в котором собраны самые надежные организации по мнению независимых экспертов.

0

5

По такому вопросу нужно обращаться только к опытным специалистам, поэтому при выборе компании обязательно обращайте внимание на ее возраст, чем дольше она работает в этой сфере, тем надежнее.

0

6

Adelantor написал(а):Я работаю адвокатом, недавно взял в аренду офис, только сначала решил проверить помещение на прослушку, для меня это очень важно, в виду профессии, ведь некоторые детали, которые буду обсуждать с клиентами, должны остаться только между нами. Подскажите, к кому нужно обращаться за услугами, чтобы заказать проверку на прослушивание?Ого, вы наверное довольно известный адвокат раз считаете что вас могут прослушивать. Наверное надо искать компанию, у которых современное оборудование, иначе ничего не найдут.

0