Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Автомобили » Замена стекла на авто

Замена стекла на авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Коллеги, у меня проблемы со стеклом на авто. Вчера вечером обнаружил трещину на лобовом. Утром она стала еще больше. Киров, подскажите, сколько стоит стекло, видимо мне срочно нужна замена.

0

2

Привет! Вам бы в мастерскую обратиться. Там и подскажут, может быть есть возможность отремонтировать Ваше стекло, хотя бы временно. Но все зависит от ситуации конечно.

0

3

Приветствую! А что у Вас за автомобиль? В целом, я думаю, что не обязательно Вам брать оригинальное стекло, сейчас есть вполне приличные аналоги, но по ценам Вы хорошо сэкономите. Но я с Вами соглашусь, менять нужно как можно скорее. В частности , вот эта компания занимается продажей и установкой автостекол в Кирове https://kirov.vetro.pro/

0

4

Доброго вечера! Смотря, какое нужно стекло, на дорогой автомобиль, будет стоить стекло дороже естественно. Если у вас машина уже изрядно бу, то можно и стекло на разборке поискать.

0

5

Мы новое покупали, заплатили прилично за него.

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Автомобили » Замена стекла на авто