Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Дети » Слинги и рюкзачки

Слинги и рюкзачки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки,хочу слинг,но чтоб легко одевался.
у меня есть бэбиберн рюкзачек.
что вы думаете.

0

2

Инночка, я против рюкзачков как таковых, только шарф

0

3

но ведь его пока на себя намотаешь.....мне надо что то что легко одевается...

0

4

Ines
Инна, есть опция слингошарфа с кольцами, его мотать не нужно, только через плечо перекинул и подогнал по себе. Поищи-почитай о слингах на сайте слингомамочек Израиля. Наша Женя "тусуется" с девченками от туда, многие вещи наверняка видела вживую на встречах, может она еще чего подскажет. сайт слингомамочек израиля Плюс они очень часто встречаются в Тель-Авиве (парк а-Яркон), Рамат-Гане, каждый приносит все что у него есть и ты можешь вживую померять-пощупать, посмотреть расцветки (что тоже немаловажно), плотность ткани (актуально на лето) и что самое главное, тебе помогут освоить правильные для ребенка намотки от самых быстрых и простых, до супер-пупер навороченных. Впереди, колыбелька, на боку, заспинные (я мечтаю научится).
И если честно, то я тоже противник кенгурушек-рюкзачков хотя бы до года, но таковым стала только после того как померяла "правильные" слингошарфы. Веса ребенка практически не чувствуешь (на первых месяцах это не актуально), спинка как у горной лани, короче, ОЧЕНЬ рекомендую вначале попробовать померять разные варианты шарфиков (их очень большой выбор на любой вкус). Максимум есть слингомамочки у которых много разных шарфиков и они всегда без проблем могут дать померять-посмотреть то что у них есть. В Бат-Яме так точно есть несколько девченок (это я такая умная, потому что частенько почитываю их на сайте слингомамочек, тоже хочу купить еще один хороший слинг-шарф).

0

5

С Алиской я пользовалась трикотажным слинго-шарфом фирмы Минсари. Он, конечно, не плохой, но летом в нем жарко и со временем под весом ребенка шарф растягивается и не держит так как нужно. И тебе неудобно и ребенку. А вот х/б шарф - это просто песня и именно его я бы хотела прикупить, к стати на том же сайте продают рюкзаки и слинги со вторых рук. Но мой шарфик пока не нарисовался.

0

6

Оленька, что за шарф х/б? Кинь ссылочку. Я уже купила новый Мелеговский шарф (ехали мимо одафим), но он, по-моему, точно из такой же ткани как Минсари.

0

7

Ines написал(а):но ведь его пока на себя намотаешь.....мне надо что то что легко одевается...Инночка, согласна с тобой, но вид крошечного ребёнка в рюкзачке меня повергает в ужас, прямо так и кажется, что у него спинка гормошкой  Мне кажется, что это вариант только для подросших деток, которые уже хоть сидят сами.

0

8

Dara
Саша, я влюбилась в Ellevill Zara, у них много расцветочек, я бы приобрела или зару натур (цвет нейтральный, светлый, подойдет под любую одежду мамы и малыша) или же Зара Инфинити, на крайний случай Зара Лемонграс (он мне очень нравится по расцветке, веселенький такой). Вот тут можно посмотреть расцветки ЗАРА Я примеряла Зару Лавендер, но этот цвет больше девчушек).

0

9

Он, конечно же не дешевый, со вторых рук можно купить от 370 до 500 шек. в зависимости от длины, но стоит того. Думаю заказать кому-нибудь из родственников в подарок для нас.

0

10

Мы тоже попробовали трикотажный слинго-шарф фирмы Минсари, малая согласна только вертикально в нем сидеть. Несколько раз по улице гуляли, соседей пугали

0

11

Оль, я где их в Израиле продают? Хотя я сомневаюсь, что потрачу 1000 шек. на слинг-шарф, но всё таки...

0

12

naaxik, Мерав тоже лежать не очень любила, только если постоянно в движении, так что я очень быстро перешла на сидячую позу, зато в 2 месяца на бдикат итпатхут врач сказала, что мы очень хорошо голову держим

0

13

Я вообще не использовала ни слинги ни рюкзаки.

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Дети » Слинги и рюкзачки