Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Дети » Слинги и рюкзачки

Слинги и рюкзачки

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Все, переехал ко мне мой долгожданный шарфик

0

32

Оленька, поздравляю

0

33

Ines
Инусь, ты созванивалась с Миной или еще руки не дошлИ?

0

34

Dara
СпасибО, Сашенька!!! Как у вас дела? Хотела тебя позвать в группу слингомамочек на одноклассниках, а ты уже там  Шустрая ты, однако

0

35

Я тебе дам при встрече померять его, чтоб ты почувствовала разницу между х/б и трикотажем

0

36

Ага, меня уже позвали

0

37

kapatushka
Не,еще руки не дошли.....у меня опять все не слава богу....но это не в этой темке.

0

38

Оля кстати я написала тебе в личку телефон хирурга.

0

39

Девочки, а в каких магазинах можно слинги посмотреть, и как они на иврите называются и сколько примерно стоят?

0

40

Ulianka, есть они почти везде в детских магазинах, в интернете, на иврите называются минса. Самые популярные фирмы в Израиле это "Минсари", "Тинокис" - это обычные трикотажные шарфы, без наворотов. Стоят около 200 шек. С Мерав у меня был "Минсари", я довольна, но на второго ребёнка уже не хватит, растянулся. Теперь купила такой же шарф "Милега", поскольку это было в одафим мне обошлось в 80 шек.
Есть ещё и намного более навороченые шарфы, как у Оли, но это уже сотнями и не в магазинах.
Кроме этого есть рюкзачки - я их не понимаю, поэтому про фирмы сказать не могу.

0

41

Ulianka шарфы типа "Минсари", "Тинокис" - трикотажные - как тебе написала Саша продаются в любом детском магазине. Они удобны для начала, но с подросшим, более тяжелым ребенком их носить не удобно, слишком они растягиваются. Есть тканные шарфы, которые можно купить с рук за 300-400 шек (если запастись терпением и подождать пока такой появится - есть специальная доска объявлений http://community.livejournal.com/slingi_yad2/?skip=20) - такой шарф можно носить до упора, а потом продать без проблем. От носки (оккуратной, конечно же) они становятся только лучше - разношенный шарф - это преимущество. Новые тканные шарфы - имхо, лучше не покупать, дорого, и они не так удобны как уже разношенные. Выбор слинга зависит напрямую от того для каких целей тебе он нужен. Для быстрых перебежек от машины к дому и обратно - одно, для длинных прогулок без коляски - другое.

0

42

Кенгурушки, которые носят повсеместно - очень не советую, от них больше вреда чем пользы. Недавно даже была передача в программе наше здоровье на эту тему - там врач педиатор очень резко высказывалась против таких девайсов.

0

43

Слинго -Рюкзачки вам пока что рановато.

0

44

Мне вот лично нравится вот такой вот девайс - трикотажный - Loopi - имхо - самое то для начинающих, не очень подходит для подростающих деток - будет, как любой трикотаж провисать и поэтому тяжелее будет таскать. http://www.loopi.co.il/useloopi.html

0

45

Dara, ЖенеПузик
Спасибо девочки. Так-как малышка получилась у нас довольно ручная, то я для начала думала о слинге для дома, что-бы можно было по дому что-то с ней на руках делать.
Где-то читала о слинге с кольцами, а это что за зверь, может стоит такой поискать?

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Дети » Слинги и рюкзачки