Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Дети » В путешествие с малышами

В путешествие с малышами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, все мы рано или поздно собираемся куда-нибудь выехать с нашими крохами, вот и мы созрели, в августе месяце летим на Украину показаться во всей красе нашим родственникам. Поделитесь опытом, что необходимо иметь при себе в обязательном порядке. Первое, что мне пришло в голову это лекарства: акамоли, Т-джель (для десен), симиколь (а вдруг живот разболится), алко-джель для ручек. Одежки легкие и парочку потеплее (на всякий пожарный случай, вдруг дождь пойдет). Пару любимых игрушек. Что еще?

0

2

Оль, мы правда с мелкой ещё далеко не ездили, только в Эйлат(ей тогда было 1,5 мес) и на Мёртвое море(5.5 мес). Могу сказать что чем старше ребёнок тем больше вещей с собой тащить. В принципе все самое важное ты написала. Желательно чтобы под рукой были влажные салфетки и пелёнка на всякий пожарный. Памперсы можно пачками не везти, их везде можно купить.

0

3

Спасибо, Юль, я тоже думала памперсы там купить. А как у тебя Нили перенесла дорогу в машине, все-таки это хороших 3-4 часа? Чем вы ее развлекали? Как часто останавливались? Нам вот тоже предстоит ехать из Одессы в Херсон на машине, а я даже не представляю себе как это будет, у них нет закона об обязательном сидении безопасности для детей, а везти с собой его не реально. Это получается малая будет все время на руках  И еще такой вопрос, стоит ли взять с собой матерну ту-гоу (да-да, несмотря на то что я кормлю грудью) и несколько боночек Гербера?

0

4

kapatushka
Оль, в машине она вела себя вообще чудесно, но вообще ездит обычно без проблем, иногда бывает конечно ужас-ужас, но как правило нет. Когда ей было 1.5 мес, вообще чудесно, она спала. когда было 5.5 мы пару раз останавливались разминались с ней, а так тоже почти всю дорогу спала, просыпалась играла и опять спала. Матерну и Гербер я действительно на всякий советую брать, мало ли что.Даже просто перекусить внепланово.меня гербер иногда выручает( у меня обычно в холодильнике для таких случев стоит пару банок). Насчёт бутылок если вдруг интересно, мне очень удобно было в дороге было пользоваться оба раза авентом со съёмыми стаканчиками, удобно что пользуешься и выбрасываеш стаканчик, а мыть тока петму надо.
насчёт кресла, а у вас нет никакой возможности нет взять его с собой, просто возможно тебе было бы удобно взять его в самолёт чтоб малой было бы удобней сидеть?У меня просто знакомые таким образом детёнка в Австралию везли.
чем развлекали...я никуда не хожу и не езжу с ней без игрушек, тал развлекали игрушками, ставили ей слушать музыку её и давали ей разные листочки(это безпроигрышный вариант))))))

0

5

На малую место в самолете не положено, там она тоже будет у нас на руках, потому что мы летим Аэросвитом. В Эль-Аляле предусмотрено место для младенцев, специальная "авоська" в которую помещают детку и подвешивают как бы.

0

6

понятно.....на ручках ,я просто даже не знаю как в нашине, ну разу на большие расстояния так не возила....ну может наоборот будет спокойней, то есть Алиске будет интересней? а там нет у кого взять кресло?

0

7

Оля, у меня карега подруга с ребёнком гостит с Канады, так они малой для развлекалки
ди-ви-ди наяд захватили. Думаю лептом тоже пойдёт, ставят ей музыку и мультики и тишина обеспечена.
Насчёт гербера ты узнай какие там есть в продаже, оказывается не всё, что имеется у нас продают и за границей и наоборот

0

8

И в Одессе и в Херсоне мы часто бывали, родня оттуда и на море ездили

0

9

Отредактировано Мечтайка (2009-06-24 10:49:14)

0

10

Мечтайка написал(а):казывается не всё, что имеется у нас продают и за границей и наобороткстати да, в основном правда наоборот.

0

11

Насчёт гербера ты узнай какие там есть в продаже.

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Дети » В путешествие с малышами