Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новые территории

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

MAMS права на все 100% х на миллион. Дамы, не стоит обсуждать эту тему !!! Я лично разговариваю каждый день с людьми из разных уголков Украины - Львов, Полтава, Севастополь, Джанкой, Харьков. Ситуация слишком сложна, слишком много особенностей, которые не освещаются и не будут освещаться. Остальное - мишура. Дело не в самой Украине, дело в "старых добрых" наших "западных партнерах" и в нас, России - в НАТО и ПРО. В Крыму наш флот, и НАШ КОНТИНГЕНТ, согласно договору с лимитом 25 тыс человек, мы платим за стоянку, бОльшая часть населения в Крыму русские, более 35 тыс военнослужащих с украинскими паспортами в "отставке", по разным причинам, особенно много в Свестополе (зеленые)...Украина не может вступить в НАТО, пока есть "спорные территории"... Остальное политика. Информация льется рекой с экраинов ТВ, "нужная" и "не нужная", и там, и там...истины не найдете.

0

32

Ладно, давайте про новые рецепты плюшек...
Скока-скока там дрожжей-то класть?

0

33

SVE написал(а):истины не найдете

0

34

Это так. Но есть очевидные вещи, и на них либо закрываешь глаза, либо не понимаешь, как теперь с этим жить. И мы, и Украина - жертвы игр, которые затеяли Большие Дяди, никого из нас не спросив, хотим мы этого или нет. Для меня, например, самое главное - чтобы мы не потеряли друг друга, не стали относиться друг к другу с подозрением или того хуже - с ненавистью... Пока, как мне кажется, этого нет, несмотря ни на что, но кто знает, что будет дальше? Нет ближе народов, и всё происходящее - удар ниже пояса, и для нас, и для них...

0