Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Бизнес » Магазин женской одежды

Магазин женской одежды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня свой магазин женской одежды в Киеве. Всегда стараюсь подобрать товар разных ценовых категорий с широким размерным рядом. Поэтому всегда нахожусь в поиске хорошего поставщика качественной одежды. Подскажите интернет-магазин где можно закупить женскую одежду оптом.

0

2

Сейчас по-моему с этим никаких проблем, можно сказать интернет кишит такими магазинами, единственно что может настораживать это качество. Вообще закупка через интернет магазин, это как лотерея, по сути берешь кота в мешке. Зато уж если повезет нарваться на хороший магазин по цене получается очень выгодно.

0

3

Женская одежда товар ходовой, соответственно и конкуренция очень большая. Поэтому важно чтобы в магазине можно было подобрать товар женщине любого возраста и любой комплекции. Сейчас опять стали популярны платья, а подобрать хорошую модель женщине с формами удается не всегда. Если в вашем магазине и юная девушка и солидная дама найдет товар по вкусу, магазин будет приносить хорошую прибыль. Всегда выгоднее закупать товар оптом и скорее всего множество магазинов будут рады с вами сотрудничать. Рассмотрите как вариант этот например: https://gols.com.ua/

0

4

Сейчас многие заказывают одежду в интернет-магазине, но я обожаю шопинг и мне доставляет большое удовольствие ходить по магазинам, выбирать, примерять. Так не ошибешься ни с размером ни с фасоном. Просто как совет, обратите внимание на ассортимент, чтобы в магазине были платья, юбки, брюки. Тогда можно будет приобрести сразу все необходимое в одном магазине.

0

5

Всегда заказываю товары из Европы. Там качество намного выше нашего.

0

6

Лондон написал(а):Всегда заказываю товары из Европы. Там качество намного выше нашего.Полностью согласна

0

7

Лучше и дешевле секонд.

0

8

Сейчас опять стали популярны платья, а подобрать хорошую модель женщине с формами удается не всегда.

0

9

Никогда не покупаю одежду через инет. Стремно не попасть в размер.

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Бизнес » Магазин женской одежды