Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Интернет » Файлообменник фекс

Файлообменник фекс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Существуют сотни разных облачных систем хранения: от личных хранилищ, содержащих сообщения электронной почты, видео, а также другие личные файлы пользователей, до корпоративных облачных хранилищ, которые могут использовать компании в качестве коммерческого решения, позволяющего безопасно передавать и хранить наши файлы данных, а также использовать их из разных расположений. Файловая система в облаке, система хранения, предоставляющая совместный доступ к файловым данным. В интернете есть много предложений файлообменников платных и бесплатных, надежных и не очень. Каким бы вы посоветовали мне воспользоваться? Советуют мне файлообменник фекс, какое ваше мнение о нем?

0

2

Если вы хотите хранить и обмениваться тяжёлыми файлами, в виде длинного видео, то вам лучше найти платный файлообменник. На бесплатных файлообменников - мало место, всё-равно что хранить свои файлы на яндекс диске с пространством в 10 Гб., там даже для картинок место мало. Есть бесплатные хранилище с большим пространством до 50 Гб., но эти хранилище - только начинают работать, и пока они ни наберут нужное количество пользователей, цену ни выставят, но такие сайты надо хорошенько поискать.

0

3

Насколько я знаю, то бесплатно сберегать файлы через облачное хранилище можно не длительное время. Но файлообменник фекс со своим облачным хранилищем дают возможность сберегать платно. Вы можете каждый месяц платить небольшие деньги и ваши файлы всегда будут лежать в целости и сохранности, сколько вы будете продлевать сберегание. Удобно в общем то. Но это платно. А из бесплатных, даже не знаю, что посоветовать.

0

4

По мнению многих пользователей, сервис Фекс на сегодня является лучшим. Максимальный размер файла, который вы можете на него загрузить — 50 Мб, притом  файлы удаляются после срока, который вы сами укажете, отсчет возобновляется со дня последнего скачивания файла.

0

5

Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решила найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я посмотрела сайт, который вы советуете, он мне подходит, спасибо за информацию...

0

6

Разумеется, существуют как платные, так и бесплатные сервисы, куда можно загрузить фотографии и не бояться за их дальнейшую судьбу. Можно выбрать самые надежные облачные хранилища, которые предлагают в интернете.

0

7

kupka написал(а):

Насколько я знаю, то бесплатно сберегать файлы через облачное хранилище можно не длительное время. Но файлообменник фекс со своим облачным хранилищем дают возможность сберегать платно. Вы можете каждый месяц платить небольшие деньги и ваши файлы всегда будут лежать в целости и сохранности, сколько вы будете продлевать сберегание. Удобно в общем то. Но это платно. А из бесплатных, даже не знаю, что посоветовать.

Согласен, но например для передачи больших файлов в файлообменнике фекс вполне хватит бесплатных 7 дней, но если Вам будет не хватать памяти то Вы сможете очень легко её докупить. В общем то пользуйтесь этим файлообменником, там и цены нормальные.

0

8

kupka написал(а):

Не, ну лучше уж пользоваться этим хоть и платным файлообменников, потому что так хоть файлы будут в надежности. К тому же это сейчас топовый файлообменник и у него уже высокий рейтинг в интернете, а это значит что скоро этот файлообменник может стать самым лучшим.

0

9

При помощи облачного хранилища Фекс можно не только сохранять важные данные, но и делиться ими  внутри сети  с другими пользователями.
Также возможно комментирование,  просмотр данных и редактирование. Еще можно открыть доступ, как по ссылке, так и для отдельных лиц с учетной записью.

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Интернет » Файлообменник фекс