Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Временный емейл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фразу временный емейл встретил уже дважды и призадумался над тем, что он может спасти от ненужных рассылок. Сам я никогда не подписываюсь, но они почему-то приходят. Мне вот интересно, есть таки, кто использует временную почту и как это работает? Сколько денег потребуется выложить за предоставление такого адреса? А может это бесплатно где-то раздают? Кто в теме по данному вопросу, проясните ситуацию, но только, пожалуйста простыми словами. С интернетными терминами пока что мало знаком. Спасибо!

0

2

Временной почтой обычно бесплатно можно пользоваться, с ней Вы сможете зарегистрироваться на любом сомнительном для Вас сайте и рассылок там точно не будет. Также почта самоуничтожаться через некоторое время.

0

3

Golld, Такая почта обычно бесплатная и пользоваться ей легко и просто, к тому же регистрация даже не требуется, просто заходите на сайт и у Вас каждый раз будет новая почта, где то слышал что временная почта дается максимум на 48 часов.

0

4

Временная почта для того и есть, что если вы, например, регистрируетесь на сомнительных сайтах или на сайтах знакомств, например, то потом вашу почту атакуют всякие рассылки и другой спам. Тут очень удобно пользоваться временной почтой, которая анонимная, не требует регистраци, никакой рекламы получать не будете. Завести временный email можно от десяти минут, удобно, получили что надо и удалили.

0

5

Сайты, на которых вы регистрируетесь, необязательно могут быть сомнительными, это могут быть интернет-форумы, интернет-магазины, социальные сети и другие интернет-ресурсы. Я раньше везде при регистрации указывал свой основной почтовый адрес, но потом был завален спамом. Теперь пользуюсь только временной почтой.

0

6

Временная почта это очень удобная штучка с помощью которой вы можете запросто и быстро создать новую учетную запись и указывать ее в качестве ненужной рассылки. Всем советую фекс, уже год пользуюсь и все хорошо работает, все файлы в целости.

0

7

Я пользуюсь услугами временной почты вот уже несколько месяцев и покуда всем очень доволен - поток нежелательных рассылок на мой основной почтовый адрес постепенно иссяк, чему я, конечно же, очень рад. Рекомендую всем, к тому же, процедура оформления очень проста.

0

8

vova написал(а):

Я пользуюсь услугами временной почты вот уже несколько месяцев и покуда всем очень доволен - поток нежелательных рассылок на мой основной почтовый адрес постепенно иссяк, чему я, конечно же, очень рад. Рекомендую всем, к тому же, процедура оформления очень проста.

Действительно временный емаил дает нам большие возможности для быстрой и удобной работы в интернете, где требуется указать почту и как раз фекс тут отлично справляется, мы с этим сервисом уже 2 год работаем и никаких проблем, все файлы в надежности

0

9

Я тож вот раньше везде где регистрировался, указывал свое настоящее мыло. Но вот потом же от рекламы не отбиться, шлют пачками. И если бы только реклама, так бывает, всякие мошенники забрасывают ящик предложениями, типа вы выиграли сто тысяч, если заплатите там куда-то сто рублей, получите сто тысяч. Вот это больше всего не нравится. Поэтому теперь в основном пользуюсь временной почтой.

0

10

Я даже не знала, что есть такая почта. Спасибо, что просветили))

0