Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая работа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу в Подмосковье и работаю инженером на фирме, которая обслуживает различную технику. Мне надоело так работать, причем отношение ко всем такое, что не нравится - уходи. Вот хочу пройти курсы по обслуживанию медицинской техники и податься в самостоятельное плавание. Вот только немного берут сомнения в том, что смогу. А вы как думаете - это сложно?

0

2

А как будете искать клиентуру? Ходить по частным клиникам и кабинетам? Давать какие-то объявления? Вот даже не представляю все это...

0

3

Если у меня есть цель, я иду к ней не смотря на трудности. Если мне сложно, ищу помощи от друзей, знакомых либо обращаюсь к каким-то консультантам. ТО есть, вам тоже стоит настроить себя на такой лад. Курсы - это замечательно. Открыть ИП конечно обязательно. Но вот для такой деятельности нужно еще получить лицензию, что может быть для вас непросто. Если не сможете сам, обратитесь за помощью в получении лицензии на обслуживание медтехники https://www.ulc.ru/licenzirovanie-medicinskoj-tehniki/

0

4

Я бы уже никуда не рыпался, если честно... Но это я. А если вам хочется изменить свою жизнь, то нужно пробовать. Ведь никто за вас точно ничего не сделает. Но будет вам сложно первое время...

0