Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автомобильные весы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь знает, где в Ставрополе можно купить на замену нашим  автомобильным механическим весам  грузоподъёмнсотью 80 тонн, которые вышли из строя,  элетронные весы по выгодной цене?

0

2

Скажите, а вы не хотите отремонтировать свои механические весы и потмо модернизировать их? Это вам дешевле обойдётся, чем покупка  новых электронных.

0

3

Дело в том, что мы их уже не раз ремонтировали, не думаю, что стоит их модернизировать, я понимаю, что покупка новых весов обойдётся нам  в кругленькую сумму, но сейчас мы уже можем себе позволить  новую современную технику.

0

4

Вам виднее, тогда я советую  в этой компании купить электронные автомобильные весы грузоподъёмностью 80 тонн https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy На их покупке вы сможете сэкономить 5-7%, так как  цены на весовую продукцию у них самые выгодные в регионе, к специалистам этой компании вы можете  также обращаться по поводу ремонта и поверки весов.

Отредактировано белуш (2021-02-13 12:10:19)

0

5

Воспользуемся вашим советом и обратимся в эту компанию, уточним у них все детали покупки, 5-7% - это действительно очень выгодная экономия, учитывая стоимость автомобильных весов.

0

6

Не забывайте, что вам необходимо будет раз в год проводить поверку ваших электронных автомобильных весов, иначе они у вас могут быстро выйти из строя.

0