Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Бизнес » Квартира в Болгарии

Квартира в Болгарии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, как думаете стоит инвестировать свои средства в покупку квартиры у моря (в Болгарии). Кто разделяет моё мнение?

0

2

Я видела сюжет как люди хотят избавиться от недвижимости в Болгарии она в содержании подорожала.

0

3

Дружинин Станислав написал(а):

Коллеги, как думаете стоит инвестировать свои средства в покупку квартиры у моря (в Болгарии). Кто разделяет моё мнение?

Если у вас есть свободные финансы для этого, то почему бы и нет? Инвестировать в недвижимость Беларуси не сильно интересно, так сказать, а вот иметь свою квартиру у моря - супер вариант! Болгария для этих целей отлично подходит. Мягкий климат, удобно добираться, лояльное законодательство для иностранцев. Так что все преимущества на лицо! Смотрю. что агентство зарубежной недвижимости GLT Property https://gltproperty.ru/prodazha/ интересные варианты предлагает и проводит всю процедуру от и до. Мне кажется вам бы не мешало с ними связаться и как минимум получить первоначально просто консультацию.

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Бизнес » Квартира в Болгарии