Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Болталка » Аренда перфоратора

Аренда перфоратора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно просверлить в бетонной стене отверстие для кронштейна для телевизора, а у меня из инструментов только дрель, не знаете где можно взять в аренду перфоратор?

0

2

Мне для установки новой люстры пришлось сверлить новые отверстия в потолке, брал в аренду перфоратор в строительном магазинчие, поспрашивайте, наверняка и у вас есть магазина, которые сдают в аренду электроинструменты.

0

3

К сожалению у меня нет времени ездить по городу в поисках такого строительного магазине, а рядом такого  нет,  нужно точно знать, что я смогу взять перфоратор, чтобы время зря не тратить.

Отредактировано бунш (2021-03-19 07:48:09)

0

4

На этом сайте вы можете найти список  частных предприятий. которые сдают в аренду перфоратор https://uprokat.by/katalog-prokata/stro … erforatory Выберите тот, который вам подходит по мощности, вы его можете взять на сутки, я думаю, что этого времени вам вполне достаточно для сверления отверстия для кронштейна.

Отредактировано белуш (2021-03-19 07:51:27)

0

5

Отлично, надеюсь, что мне сегодня удастся  взять перфоратор, я уже нашёл предприятие, оказывается они не так далеко от нас находятся, только  нужно с ними  связаться.

0

6

мне тоже скоро такая услуга понадобится

0

7

На своем опыте знаю, что все что касается специального оборудования и техники не так легко взять а вренду. Именно поэтому я предпчитаю покупать то, что мне необходимо. Это же касается спецтехники которую наша компания заказывает в https://gt-st.ru/catalog/frontalnyy-mini-pogruzchik/ Они являются официальным дилером мировых производителей Wacker Neuson, Kramer, Weidemann, MST, поэтому сотрудничество с их компанией выгодно и надежно.

0

8

можно попросить у соседа с перфоратором)))

0

9

буду знать.

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Болталка » Аренда перфоратора