Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Интернет » Вопрос по ноутбуку марки DNS

Вопрос по ноутбуку марки DNS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У моих родителей ноутбук марки DNS. Пользуются уже больше трёх лет ним. Сейчас стали жаловаться на то, что без зарядки ноут разряжается всего за минут 40. Это мало, согласитесь. Причина я так понимаю в батарее?

0

2

Каспарова Катя написал(а):

У моих родителей ноутбук марки DNS. Пользуются уже больше трёх лет ним. Сейчас стали жаловаться на то, что без зарядки ноут разряжается всего за минут 40. Это мало, согласитесь. Причина я так понимаю в батарее?

Да, всё сходится по вашему рассказу. Три года это приличный срок пользования ноута. 40 минут без подзарядки - это реально очень много и конечно же всё дело в батарее. Закажите им новую https://batterion.ru/notebook/dns-battery . Сменить её по сути получится даже без посещения сервиса. Родители будут дальше ним успешно пользоваться и не нервничать по поводу такой стремительной разрядки.

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Интернет » Вопрос по ноутбуку марки DNS