Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Болталка » нужен хороший интернет

нужен хороший интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе утро!
Переезжаем в Чубинское на следующей неделе с семьей, и моя работа полностью зависит от хорошего интернета. Нужен адекватный провайдер, у которого действительно отличное подключение. Кто у кого подклюсался?

0

2

Отредактировано Arutyan (Вчера 10:27:34)

0

3

Добрый день, у меня подключен интернет от провайдера apelsin https://inet108.com/domashnij-internet/chubinskoe.html. У них есть несколько тарифных планов, и можно выбрать любой подходящий, у меня лично тариф оранжевый. Качество соединения очень хорошее, никаких перебоев нет. Подключили в тот же день, когда и формили заявку без дополнительной оплаты. У них есть скидка, если оплатить за полгода, получаеться небольшая экономия. Уже больше 1,5 года пользуемся и никаких неприятных нюансов не возникало. У них также работает круглосуточная служба поддежки клиенов, если что-то пошло не так. Этого провайдера посоветовали кумовья, мы довольны этой службой. И Вам рекомендую к ним обратиться!

0

4

Даже не знаю, так подсказал бы

0

5

Это смотря в каком районе вы живёте.

0

6

да, сейчас много провайдеров толковых

0

Вы здесь » Форум для людей с разносторонними интересами » Болталка » нужен хороший интернет