Форум для людей с разносторонними интересами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кредит под залог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны деньги, срочно, где взять кредит не знаю... Подскажите, куда лучше всего обратиться, что минимум бумаг и нормальные проценты..

0

2

Если хотите деньги под минимум бумажной волокиты и  по низкой процентной ставке , тогда обращайтесь в Мосинвестфинанс https://mosinvestfinans.ru/ . Они меня хорошо выручили, когда у меня возникли проблемы с бизнесом. Заявку рассмотрели буквально за несколько часов, документов потребовали минимальный пакет и через несколько дней деньги были на счету.

0

3

А я у них брала займ под покупку квартиры, у меня не хватало денег. Рассмотрели заявку быстро, проблем не было, кстати, я уже почти все вернула..

0

4

Как хорошо, что сейчас много организаций помимо банков, где можно взять деньги не боясь ничего)  А то у меня в банке плохая кредитная история, очень давно был там случай не смогла во время оплатить и теперь вот так. И все таки я нашла супер организацию, где получила кредит под залог недвижимости без справки о доходах и без проблем мы все оформили, ставка низкая) Условия лучше, чем в банке.

0

5

Кредит под залог можно взять деньги через автоломбард «Halyk Capital» советую в Казахстане находится во многих городах, они работают уже давно на рынке и можно легко обращаться в любое время суток)  Это моя личная рекомендация вам, а то знаю как сложно выбрать сейчас организацию, где взять деньги взайм.

0